HEMA Formenbau + Kunststoffverarbeitung GmbH
Ilmstraße 16
D-07743 Jena

Tel. +49 (0)3641 69866-0
Fax +49 (0)3641 69866-99

E-Mail hema@hema-jena.de
Web www.hema-jena.de

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführer

Herr Henniger
henniger@hema-jena.de

Technik/Konstruktion/Formenbau

Geschäftsführer

Herr Amon
amon@hema-jena.de

Verkauf/Vertrieb/Marketing/QM

Zentrale

Frau Förster
foerster@hema-jena.de

Assistentin der Geschäftsführung

Projekte

Herr Graf
graf@hema-jena.de

Fertigung Kunststoffabteilung/QS

Herr Juhe
juhe@hema-jena.de

Einkauf/Dispo

Frau Stocker
einkauf@hema-jena.de

Konstruktion

Frau Matthaei
matthaei@hema-jena.de

Konstruktion

Herr Sältzer
r.saeltzer@hema-jena.de

Anfrageformular

Kontaktformular

Kontaktformular
Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.